Testine per spazzolino PHILIPS HX6066/88

Philips Testine Ricambio 6Pcs Sonic Hx6066/88 Spazzolino Proresult Nero

Testine per spazzolino PHILIPS HX6066/88

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Optimal White - Confezione da 6 testine - HX6066/88

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
35,29 €
Spedizione gratuita

Philips Zahnbürstenkopf Sonicare Optimal White HX6066/88 6 PezzoPhilips

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Testine di Ricambio Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White 6 Unità Sbiancamento

>72h
70,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips OneBlade 360 QP440/50 lame di ricambio for Philips OneBlade 4 pz
44,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Philips SHAVER Series 9000 and SP9000 SH91/50 Testine di rasatura di ricambio
44,00 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP225/50 Lama di ricambio
28,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Philips Shaver series 7000, 5000 SH71/50 Testine di rasatura di ricambio
31,42 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Testine per spazzolino PHILIPS HX6066/88

Offerta più conveniente

Philips Hx6066/88 Ottieni un sorriso ancora più radioso: Utilizando questa testina di ricambio per lo sbiancamento dei denti Philips Sonicare, testata clinicamente. Noterai i risultati dopo appena una settimana con una pulizia quotidiana eccezionale. Tecnologia Sonicare comprovata: Scopri la pulizia scelta da milioni di persone. Gli spazzolini Philips Sonicare puliscono in modo delicato ma efficace e si prendono cura di denti e gengive con fino a 62.000 movimenti delle setole. L'azione fluidodinamica favorisce le prestazioni delle setole, permettendo al fluido di penetrare in profondità tra i denti e lungo il bordo gengivale. Continua a spazzolare al meglio con i promemoria BrushSync: Sapevi che le testine diventano meno efficaci dopo 3 mesi di utilizzo? I dentisti consigliano di cambiare regolarmente la testina, ecco perché gli spazzolini Philips Sonicare sono dotati della tecnologia BrushSync. Tiene traccia della frequenza e dell'intensità di spazzolamento e ti avvisa quando arriva i
34,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it