Philips Serie 3000 Testine Ricambio Sh30/50

Philips SHAVER Series 3000 Lame ComfortCut Compatibili con S3000 (S3xxx) Testine di rasatura

offerte usate a partire da

Philips Serie 3000 Testine Ricambio Sh30/50

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,10 €
Spedizione da 5,98 €

Philips SH30 - Testine di rasatura di ricambio - SH30/50

3-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 0,99 €

Philips SH30/50 Testine di Ricambio per Modelli series 3000 (S3xxx), series 1000 (S1xxx)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
7.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Philips SHAVER Series 3000 Lame ComfortCut Compatibili con S3000 (S3xxx) Testine di rasatura

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Ped PHILIPS SERIE 3000 TESTINE RICAMBIO SH30/50

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Testine ricambio Philips SH30/50 Series 3000

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

PHILIPS SERIE 3000 TESTINE RICAMBIO SH30/50

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

RICAMBIO TESTINE PER RASOI PHILIPS SERIE 3000 E 1000 SH30/50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,20 €

Originale Philips Ricambio Depilazione Testine 1000 Serie & 3000 SH30/50 Nuovo

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione da 6,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità S3xxx
Numero di testine rasatura 3 testina/e
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e moderno, facile da riporre.
• Rasatura Precisa: Lame affilate per risultati impeccabili.
• Uso Versatile: Funziona su pelle asciutta e umida.

Prodotti simili

Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoio elettrico Wet & Dry
38,00 €
33 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips SHAVER Series 9000 S9974/35 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ
175,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoio elettrico Wet & Dry
119,00 €
36 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/25 Rasoio elettrico Wet & Dry
89,36 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 5000 S5898/79 Rasoio elettrico Wet & Dry
119,00 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Serie 3000 Testine Ricambio Sh30/50

Offerta più conveniente

Philips SHAVER Series 3000 Lame ComfortCut Compatibili con S3000 (S3xxx) Testine di rasatura, 3 testina/e, Acciaio inox, S3xxx Philips SHAVER Series 3000 Lame ComfortCut Compatibili con S3000 (S3xxx) Testine di rasatura. Numero di testine rasatura: 3 testina/e, Colore del prodotto: Acciaio inox, Compatibilità: S3xxx In due anni le testine del tuo rasoio tagliano 9 milioni di peli sul viso. Sostituisci le testine del rasoio per una prestazione al 100%. Caratteristiche Numero di testine rasatura 3 testina/e Colore del prodotto Acciaio inox Compatibilità S3xxx
18,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it