Philips Rasoio Elettrico Serie 9000 S9974/35

Philips SHAVER Series 9000 S9974/35 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

Philips Rasoio Elettrico Serie 9000 S9974/35

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
242,99 €
Spedizione da 4,99 €

Rasoio Viso Philips Shaver Series 9000 S9974/35 Senza Fili 60min Uso Bagnato e Asciutto 3 Lame Ricarica Rapida

>72h
263,24 €
Spedizione gratuita

Philips - Rasoio Uomo Wet & Dry S9974/35 Philips

3-10 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 rasoio elettrico 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
280,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips SHAVER Series 9000 S9974-35 Rasoio Elettrico Wet and Dry con SkinIQ

Disponibilità immediata
286,89 €
Spedizione da 50,00 €

Philips SHAVER Series 9000 S9974/35 Rasoio elettrico 100 % impermeabile - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
293,80 €
Spedizione gratuita

Philips SHAVER Series 9000 S9974-35 Rasoio Elettrico Wet and Dry con SkinIQ

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 6,30 €

Philips SHAVER Series 9000 S9974-35 Rasoio Elettrico Wet and Dry con SkinIQ

Disponibilità immediata
306,00 €
Spedizione gratuita

Philips Series 9000 Wet & Dry S9974/35 rasoio elettrico - Rasoio elettrico

3-5 giorni lavorativi
641,93 €
Spedizione gratuita
Philips Rasoio Elettrico Serie 9000 S9974/35

Offerta più conveniente

Precisione superiore*, comfort personalizzato Per una precisione superiore, anche su una barba di 5 giorni Scopri Philips serie 9000, il rasoio più intelligente al mondo con IA. Rade a livello della pelle grazie al sistema di rasatura Lift & Cut, mentre la tecnologia SkinIQ fornisce un feedback in tempo reale della pressione, per proteggere la pelle.
242,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85101000

Altre caratteristiche

Paese di origine Paesi Bassi

Caratteristiche

Testina di riserva SH91
Sistema operativo mobile supportato Android, iOS
Periodo di sostituzione(i) di testina per rasatura 2 anno/i
Impugnature in gomma
Lavabile
Numero di lame/testine del rasoio 3
Chiusura di sicurezza da viaggio
Testine di rasatura oscillanti
Bagnato e secco
Bluetooth
Supporto per app per cellulare
Applicazioni supportate GroomTribe
Display incorporato
Colore del prodotto Cromo
Trimmer
Sistema di rasatura Rotazione
Tecnologia del sistema di rasatura Dual SteelPrecision blades

Contenuto dell'imballo

Borsa
Spazzole per la pulizia
Caricatore
Quantità per pacco 1 pz
Funzioni della stazione di base di rasatura Carica
Base inclusa

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Peso dell'imballo 1,06 kg

Dimensioni e peso

Peso 750 g
Altezza 245 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 162 mm

Gestione energetica

Tempo di rasatura 60 min
Consumo energetico (max) 9 W
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Ricarica rapida 5 min
Ricarica rapida
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 60 min
Tipo batteria Batteria integrata
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore livello batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Testine flessibili: Movimento in 8 direzioni per contatto ottimale con la pelle.
• Design ergo-impermeabile: Manico antiscivolo, utilizzo sotto la doccia, pulizia facilitata.
• Funzionalità aggiuntive: Include custodia da viaggio, indicatore di batteria, trimmer di precisione.

Prodotti simili

Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoio elettrico Wet & Dry
109,00 €
36 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 5000 S5887/10 Rasoio elettrico Wet & Dry
58,29 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips 3000 series Shaver series 3000 S3231/52 Rasoio elettrico 100 % impermeabile, Series 3000 - Nouvo
123,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/79 Rasoio elettrico Wet & Dry
81,99 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita