Philips Head Shaver Pro Serie 5000- Rasoio per uomo e donna, testina flessibile a 360° e lame ComfortCut per una rasatura pulita e delicata sulla pelle, modello HS5980/15

RASOIO PHILIPS Serie 5000 HS5980/15

Philips Head Shaver Pro Serie 5000- Rasoio per uomo e donna, testina flessibile a 360° e lame ComfortCut per una rasatura pulita e delicata sulla pelle, modello HS5980/15

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 5000 Head Shaver PRO HS5980/15 Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
64,00 €
Spedizione gratuita

Philips Rasoio 5000 series Head Shaver Pro HS5980/15

Prezzo più basso
2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

RASOIO PHILIPS Serie 5000 HS5980/15

Controllare tempi di spedizione sul sito
64,49 €
Spedizione gratuita

Philips - Rasoio Head Shaver Pro Serie 5000 Hs5980/15-nero Philips

3-10 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips 5000 series Head Shaver PRO Serie 5000 HS5980/15

2-3 Giorni
66,90 €
Spedizione gratuita

PHILIPS RASOIO HS5980/15

2 giorni lavorativi
67,85 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Head Shaver Pro Serie 5000- Rasoio per uomo e donna, testina flessibile a 360° e lame ComfortCut per una rasatura pulita e delicata sulla pelle, modello HS5980/15

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Rasoio Corpo Philips HS5980/15 Serie 5000 Senza Filo 60min Funzionamento a Umido Testina 360°

>72h
69,26 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips Rasoio Elettrico Serie 9000 a secco e umido, blu ghiaccio, tecnologie Lift&Cut e SkinIQ, rifinitore a scomparsa, base di pulizia, supporto di ricarica e custodia (modello S9982/55)
670,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Rasoio elettrico Wet & Dry
61,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Serie 5000, Rasoio elettrico bagnato e asciutto, S5466/17
107,12 €
107.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,71 €
Philips i9000 Prestige XP9204/30 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ
259,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Depilatore uomo Philips Body Balls BG5475/15 con accessorio schiena
52,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Philips Head Shaver Pro Serie 5000- Rasoio per uomo e donna, testina flessibile a 360° e lame ComfortCut per una rasatura pulita e delicata sulla pelle, modello HS5980/15

Offerta più conveniente

Rasoio per la testa per uomo e donna del marchio numero 1 al mondo¹: Philips Head Shaver Pro Serie 5000 è progettato per una rasatura precisa e confortevole sulla pelle Testina flessibile a 360°: l'unità completamente flessibile ruota di 360° per seguire i contorni della testa offrendoti un contatto ottimale con la pelle anche nelle aree difficili da raggiungere, evitando al contempo pressioni che causano fastidi e irritazioni. Lame ComfortCut: goditi una rasatura pulita e confortevole con questo rasoio testa Philips per donne e uomini; 36 lame ComfortCut tagliano ogni pelo appena sopra il livello della pelle, offrendoti una finitura liscia e uniforme. Il design ergonomico ti assicura una presa sicura durante la rasatura; il sensore PowerAdapt rileva la densità dei peli 250 volte al secondo e adatta dinamicamente la potenza di taglio per una rasatura semplice e veloce Veloce e facile: 60 minuti di rasatura senza filo con una ricarica di 1 ora, ricarica rapida di 5 minuti per una rasatura completa; impermeabile (grado di protezione IPX7), sistema di raccolta peli, blocco Travel Lock per riporlo sempre in sicurezza, anche in viaggio.
64,00 €
Amazon.it