Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

offerte usate a partire da

Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 14,00 €

Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
185,49 €
Spedizione da 6,99 €

Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,64 €
Spedizione gratuita

Philips Rasoio Elettrico X9002/10 Ricaricabile Wet&Dry Serie 9000

7 giorni lavorativi
192,96 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Viso Philips i9000 X9002 Senza Filo 50min Funzionamento a Umido 3 Testine Flessibili Ricarica Rapida

>72h
195,10 €
Spedizione da 10,00 €

PHILIPS RASOIO ELETTRICO X9002/10 RICARICABILE WET&DRY SERIE 9000

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione gratuita

Philips Rasoio Elettrico i9000 X9002/10 Ardesia Scura

2-3 giorni
197,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Ped Philips RASOIO ELETTRICO X9002/10 RICARICABILE WET&DRY SERIE 9000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita

X9002 - Rasoio Elettrico Bluetooth 3 Testine Grigio

Disponibilità immediata
205,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nicpower Cavo di ricarica USB-C da 5 V per Philips Norelco 2000 2400 2600 3600 3900 5400 5000X 7200 i9000 Wet & Dry Serie 3000 5000 7000, per Phillips One Blade QP2724 QP224 834 Trimmer Rasoio
25,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ

Offerta più conveniente

Rasatura perfetta e comfort sulla pellecon tecnologia SkinIQPhilips i9000 offre una rasatura precisa a livello della pelle grazie al sistema Lift&Cut a tripla azione e testine compatte flessibili a 360°, anche nelle zone più difficili da radere. La tecnologia SkinIQ dotata di intelligenza artificiale rileva e si adatta alla tua pelle per il massimo livello di comfort e precisione.. Philips i9000 X9002 Rasoio elettrico Wet & Dry con SkinIQ. Sistema di rasatura: Rotazione, Colore del prodotto: Grigio, Tecnologia del sistema di rasatura: SkinIQ. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tipo batteria: Batteria integrata. Funzioni della stazione di base di rasatura: Carica.
169,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it