Philips OneBlade Anti-Friction QP225/50 lame di ricambio for Philips OneBlade 2 pz

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP225/50 Lama di ricambio

Philips OneBlade Anti-Friction QP225/50 lame di ricambio for Philips OneBlade 2 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lama di ricambio Philips Norelco Oneblade Oneblade Qp225/50

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

Philips Bodycare QP225/50 OneBlade Lame per rasoio Blu, Verde 2 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

Philips OneBlade Anti-Friction QP225/50 2 pezzi - Lame ricambio rasoio

3-5 giorni lavorativi
63,02 €
Spedizione da 5,90 €
Philips OneBlade Anti-Friction QP225/50 lame di ricambio for Philips OneBlade 2 pz

Offerta più conveniente

23,90 €
notino.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Quantità 2
Compatibilità marca Philips
Compatibilità OneBlade (QP25xx) OneBlade (QP26xx) OneBlade Pro (QP65xx) OneBlade Pro (QP66xx)
Tipo di prodotto Lama per rasatura
Colore del prodotto Blu, Verde

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e ergonomico.
• Funzione ibrida: Radere e rifinire senza irritazione.
• Impermeabile: Uso pratico anche sotto la doccia.

Prodotti simili

Philips Norelco OneBlade QP1924/70 Trimmer unisex per corpo intimo pubico e personale
55,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Oneblade Lame da Ricarica Viso e Corpo 2 unità
25,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Lame di ricambio Philips QP410/50 OneBlade
16,31 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Philips Norelco OneBlade Original Lama di Ricambio per Viso, confezione da 2 Lame QP220/50
43,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita