Philips Ferro stiro caldaia DaliPerfectCare Ferro stiro caldaia Philips PSG8200 80 8000 SERIES Dali PerfectCare Gr 8720389066528

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro a vapore con caldaia - Colpo Vapore 210g, Facile da trasportare, OptimalTEMP, SteamGlide Elite,1.4L, Easy De-Calc,Nessuna bruciatura garantita(PSG8200/80)

offerte usate a partire da

Philips Ferro stiro caldaia DaliPerfectCare Ferro stiro caldaia Philips PSG8200 80 8000 SERIES Dali PerfectCare Gr 8720389066528

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
317,00 €
Spedizione da 18,30 €

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro a vapore con caldaia - Colpo Vapore 215g, Facile da trasportare, OptimalTEMP, SteamGlide Elite,1.4L, Easy De-Calc,Nessuna bruciatura garantita(PSG8200/80)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
374,00 €
Spedizione gratuita

Philips - Sistema Stirante Perfectcare Serie 8000 Psg8200/80-grigio/oro Philips

3-10 giorni lavorativi
374,00 €
Spedizione da 9,90 €

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro con caldaia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,34 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro a vapore con caldaia - Colpo Vapore 215g, Facile da trasportare, OptimalTEMP, SteamGlide Elite,1.4L, Easy De-Calc,Nessuna bruciatura garantita(PSG8200/80)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
376,74 €
Spedizione da 9,64 €

Ferro da stiro con caldaia Philips Perfect Care serie 8000 PSG8200/80 potenza 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro a vapore con caldaia - Colpo Vapore 215g, Facile da trasportare, OptimalTEMP, SteamGlide Elite,1.4L, Easy De-Calc,Nessuna bruciatura garantita(PSG8200/80)

Disponibilità immediata
391,70 €
Spedizione gratuita

FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Serie 8000 PSG8200/80

Controllare tempi di spedizione sul sito
398,00 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 8000 Ferro da stiro a vapore con caldaia - Colpo Vapore 215g, Facile da trasportare, OptimalTEMP, SteamGlide Elite,1.4L, Easy De-Calc,Nessuna bruciatura garantita(PSG8200/80)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
426,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore
183,44 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Series 6000 PSG6022/20
127,41 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Serie 7000 PSG7200/30
298,00 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips PerfectCare Serie 7000 Generatore di Vapore - 600g Colpo Vapore, 8,5 Bar, OptimalTEMP, Piastra SteamGlide Elite, Serbatoio Estraibile 1,5L, Vapore Verticale, Easy De-Calc (PSG7200/60)
299,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Ferro stiro caldaia DaliPerfectCare Ferro stiro caldaia Philips PSG8200 80 8000 SERIES Dali PerfectCare Gr 8720389066528

Offerta più conveniente

Ferro stiro caldaia Philips PSG8200 80 8000 SERIES Dali PerfectCare Gr
317,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it