Philips Ferro da stiro con caldaia PerfectCare Serie 7000

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
264,99 €
Spedizione da 12,00 €

Philips Ferro stiro caldaia PerfectCare Ferro stiro caldaia Philips PSG7300 20 7000 SERIES PerfectCare Blu all 8720389058325

Consegna 4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 18,30 €

Ferro da Stiro vapore Philips PSG7300 PerfectCare OptimalTEMP SteamGlide Elite

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,31 €
Spedizione gratuita

Philips Ferro da stiro con caldaia PerfectCare Serie 7000

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,88 €
Spedizione gratuita

FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Serie 7000 PSG7300/20

Controllare tempi di spedizione sul sito
348,00 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 7000 Ferro da stiro con caldaia PSG7300/20

3 to 6 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS PSG 7300/20 MOD. PSG7300/20

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,31 €
Spedizione gratuita

Generatore di vapore Philips PSG7300/20 3120 W 650 g/min Suela SteamGlide Elite

>72h
409,29 €
Spedizione gratuita
Philips Ferro da stiro con caldaia PerfectCare Serie 7000

Offerta più conveniente

Philips Ferro da stiro con caldaia PerfectCare Serie 7000, 3120 W, 650 g/min, Piastra soletta SteamGlide Elite, 8,5 bar, 1,5 L, 170 g/min
264,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Merci pericolose No

Altre caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Guida utente

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 310 mm
Profondità imballo 490 mm
Altezza imballo 288 mm
Peso dell'imballo 6,4 kg

Dimensioni e peso

Peso 4,55 kg
Larghezza 240 mm
Altezza 288 mm
Profondità 444 mm

Indicazione

Spia
Indicatore del livello dell'acqua
Indicatore di raggiungimento della temperatura

Ergonomia

Design comodo
Design ultra-leggero
Custodia cavo
Dispositivo di avvolgimento cavo integrato No
Facile da configurare e riporre
Facile da riporre
Spina di alimentazione integrata
Senza filo No

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 – 60
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Caratteristiche

Sistema anti-incrostazione
Funzione anti-gocciolamento
Tecnologia Optimal TEMP
Peso incluso imballo 4550 kg
Spegnimento automatico
Chiusura
Tecnologia intelligente di vapore automatico
modalità ECO
Sistema automatico anticalcare
Funzione Calc-Clean
Colore del prodotto Blu scuro, Grigio
Nome del colore None
Materiale piastra Piastra soletta SteamGlide Elite
Vapore continuo 170 g/min
Funzione vapore verticale
Vapore continuo
Spegnimento automatico
Tempo di riscaldamento 2 min
Emissione concentrata vapore 650 g/min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 1,5 L
Serbatoio acqua rimovibile
Segnalatore di serbatoio vuoto
Pressione massima vapore 8,5 bar
Cavo snodabile
Barra appoggiaferro antiscivolo
Potenza caldaia 3120 W
Potenza ferro 3120 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2400 watt: Riscaldamento rapido e prestazioni elevate.
• Vapore costante: Fino a 40 g/min per pieghe ostinate.
• Colpo di vapore: 150 g per risultati professionali.

Prodotti simili

Philips 5000 series Ferro da stiro a vapore serie 5000 DST5040/80
44,00 €
25 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips 7000 series DST7030/20 Ferro da stiro a vapore, 2800W
58,00 €
21 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Pompa JYPC-5 45W per ferro da stiro Philips
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FERRO A VAPORE PHILIPS Serie 5000 STH5020/40
42,99 €
17 prezzi
Philips DA - IT
Spedizione gratuita