Philips PerfectCare Serie 8000 PSG8300/20: Ferro da Stiro con Caldaia a Vapore I

FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Serie 8000 PSG8300/20

Philips PerfectCare Serie 8000 PSG8300/20: Ferro da Stiro con Caldaia a Vapore I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,37 €
Spedizione gratuita

FERRO DA STIRO PHILIPS CALDAIA 8.0B PSG8300/20 2700W 600GR

3-5 giorni
386,10 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 8000 ferro da stiro con caldaia Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita

Philips Generat. vapore PerfectCare Serie 8000 Cura degli indumenti PSG8300/20

3 to 6 giorni lavorativi
449,99 €
Spedizione gratuita
Philips PerfectCare Serie 8000 PSG8300/20: Ferro da Stiro con Caldaia a Vapore I

Offerta più conveniente

Colore: Nero, gold / Paese di origine: Cina / Tipo: Ferro da stiro con caldaia / Modello: Philips Serie 8000 PSG8300/20 / Adatto a: Indumenti / Potenza: 3120 W / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: OptimalTEMP / Voltaggio: AC 220-240 V / Materiale della piastra: SteamGlide Elite / Durata di vapore: Fino a 215 g/min
370,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Caldaia Centrale a vapore CS-00113418 CALOR
50,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferro da Stiro a Vapore 800 Watt LELIT PG027 + Caldaia Separata 1500 W 5 Litri
489,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DCG DB8220 Ferro Da Stiro A Vapore Con Caldaia Carica Continua Super Professiona
71,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Tefal GV9220 ferro da stiro a caldaia 2600 W Durilium AirGlide Autoclean soleplate Borgogna, Bianco
242,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €