Polti Vaporella 535 Eco_Pro 750 W 0,9 L Alluminio Nero, Bianco

Polti 535 Eco Pro

Polti Vaporella 535 Eco_Pro 750 W 0,9 L Alluminio Nero, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 8,00 €

Polti Vaporella 535 Eco Pro Ferro da stiro con caldaia 0,9 Litri 1750 W colore b

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,55 €
Spedizione da 9,90 €

Polti Vaporella 535 Eco Pro, Ferro da Stiro a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione da 4 Bar, Potenza 1750 W, Tappo di Sicurezza, Funzione Eco, Bianco e Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella 535 Eco Pro Centro da Stiro 1750 W

>72h
96,49 €
Spedizione gratuita

FERRO A CALDAIA POLTI Vaporella 535 Eco Pro, 1750 w, Serbatoio 0,9l, Piastra professionale in Alluminio, Tappo di sicurezza, Massima stabilità con tappetino antiscivolo, Funzione eco risparmia fino al

Controllare tempi di spedizione sul sito
96,49 €
Spedizione gratuita

Polti Ferro Stiro con Caldaia VAPORELLA 535 ECO PRO 750 W 0,9 L bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,51 €
Spedizione gratuita

Sistema stirante Polti Vaporella 535 Eco Pro 1750W 4 bar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,51 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella 535 Eco Pro, Ferro da Stiro a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione da 4 Bar, Potenza 1750 W, Tappo di Sicurezza, Funzione Eco, Bianco e Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,19 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporella 535 Eco Pro, Ferro da Stiro a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione da 4 Bar, Potenza 1750 W, Tappo di Sicurezza, Funzione Eco, Bianco e Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,89 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polti Vaporella 535 Eco_Pro 750 W 0,9 L Alluminio Nero, Bianco

Offerta più conveniente

Ferro da stiro a vapore con caldaia e tappo di sicurezza: compatto, green e facile da usare.Polti Vaporella 535 Eco_Pro è il ferro da stiro a vapore con caldaia e tappo di sicurezza dalla natura “green”.Attivando la funzione Eco è possibile risparmiare il 10% di energia e il 25% di acqua.La caldaia permette lunghe sessioni di stiratura senza interruzioni.Limita i consumiLa funzione Eco assicura risultati ottimali con una riduzione del consumo energetico del 10% e di acqua del 25%.Adatta ad ogni tessutoOgni tessuto necessita di una quantità di vapore adeguata. Grazie alla regolazione, è possibile regolarne la quantità.Tecnologia al servizio della sicurezzaIl tappo di Vaporella non si svita se all'interno della caldaia c'è anche una minima pressione residua.Massima stabilità del ferroIl tappetino poggiaferro con morbidi inserti in silicone fa sì che il ferro abbia la massima stabilità durante le pause.Ferro professionale a casa tuaIl vero ferro professionale è spesso, ha la piastra in al
93,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Controllo vapore regolabile: Adatto a diverse superfici.
• Serbatoio capiente: Pulizia prolungata senza interruzioni.

Prodotti simili

Polti termostato Ty60 145°C NC ferro stiro Vaporella 525 535 Blue Moon 2.0 Eco
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti Vaporella 535 Eco_PRO Ferro da Stiro a Vapore con Caldaia, Tappo di Sicurezza & Vaporella PAEU0200 Soletta Antilucido per Ferro da Stiro Professionale
115,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polti termostato Ty60 140°C NC ferro stiro Vaporella 525 535 Blue Moon 2.0 Eco
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Polti Vaporella 535 Eco_PRO Ferro da Stiro a Vapore con Caldaia, Tappo di Sicurezza, 4 Bar, 1750 W, 0.9 Litri, Alluminio, Bianco & Kalstop PAEU0094 Anticalcare per Apparecchi a Caldaia
106,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polti cavo tubo vapore ferro stiro Vaporella 505 515 525 535 Eco Pro Happy Blue
29,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita