Philips BRE719/00 -

Philips Epilatore Serie 9000 - Epilatore elettrico Wet & Dry senza fili, per gambe, corpo e zona bikini, con ProGuide, 8 accessori, autonomia di 60 minuti, modello BRE719/00

Philips BRE719/00 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,95 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Epilatore Serie 9000 - Epilatore elettrico Wet & Dry senza fili, per gambe, corpo e zona bikini, con ProGuide, 8 accessori, autonomia di 60 minuti, modello BRE719/00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,99 €
Spedizione gratuita

Philips Epilator Series 9000 - Epilatore senza filo; Wet & Dry - BRE719/00

3-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

EPILATORE PHILIPS BRE719/00, 2 x velocità, Autonomia di 60 min, Accumulatore, Ricarica in 180 min Pink

Controllare tempi di spedizione sul sito
150,99 €
Spedizione gratuita

Philips Epilatore Serie 9000 - Epilatore elettrico Wet & Dry senza fili, per gambe, corpo e zona bikini, con ProGuide, 8 accessori, autonomia di 60 minuti, modello BRE719/00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,35 €
Spedizione gratuita

Philips Epilatore Serie 9000 - Epilatore elettrico Wet & Dry senza fili, per gambe, corpo e zona bikini, con ProGuide, 8 accessori, autonomia di 60 minuti, modello BRE719/00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,24 €
Spedizione da 4,99 €

Epilatore Philips Series 9000 BRE719/00 senza Fili 2 Velocità 8 Testine Wet & Dry

>72h
165,16 €
Spedizione gratuita
Philips BRE719/00 -

Offerta più conveniente

Colore: Rosa / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Rasoio / Modello: BRE719/00 / Reparto: Unisex
136,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips Epilatore serie 4000, epilatore con cavo per corpo e bikini, epilato, rasatura e taglio, dispositivo di depilazione per donne, modello BRE257/00
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Epilatore a luce pulsata intensa Lumea IPL Serie 7000 Philips BRI921/00 - Nouvo
428,01 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita