Epilatore Philips Serie 4000, epilatore da donna con filo per corpo e zona bikini, epilazione, rasatura e rifinitura, modello BRE257/00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,81 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 4000 Epilatore con filo lilla con 4 accessori BRE257/00 Philips

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
52,81 €
Spedizione da 4,90 €

Philips 4000 series Epilator Series BRE257/00 Corded

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

Epilatore Philips Series 4000 BRE257/00 2 Velocità Testina Massaggiante

>72h
56,99 €
Spedizione gratuita

Philips 4000 BRE257/00 epilatore 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,50 €
Spedizione da 5,50 €

Epilatore Philips Serie 4000, epilatore da donna con filo per corpo e zona bikini, epilazione, rasatura e rifinitura, modello BRE257/00

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 2,00 €

Philips Serie 4000 Epilatore con filo lilla con 4 accessori BRE257/00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,69 €
Spedizione gratuita

Philips - Epilatore Con Filo Bre257/00-lilla Philips

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Epilator Series 4000 - Epilatore con filo - BRE257/00

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Astuccio

Gestione energetica

Alimentazione AC

Caratteristiche

Colore del prodotto Viola
Bagnato e secco No
Lavabile No
Trimmer
Rasoio
Funzione di massaggio
Numero di velocità 2
Testina di scorrimento No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Epilazione duratura: Risultati fino a 4 settimane.
• Testa lavabile: Facilita la pulizia e l'igiene.
• Due velocità: Personalizza l'intensità del trattamento.

Prodotti simili

Philips 2000 BRE227/00 epilatore 1 pz
29,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips Epilatore serie 4000, epilatore con cavo per corpo e bikini, epilato, rasatura e taglio, dispositivo di depilazione per donne, modello BRE257/00
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips 8000 series Epilator Series 8000 BRE710/00 Epilatore Wet & Dry
66,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Epilatore Serie 2000, epilatore con cavo per gambe e corpo, dispositivo di depilazione per donne, modello BRE227/00
47,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
Epilatore Philips Serie 4000, epilatore da donna con filo per corpo e zona bikini, epilazione, rasatura e rifinitura, modello BRE257/00

Offerta più conveniente

Scopri lo starter kit 3-in-1: epilazione, rasatura e rifinitura in un unico dispositivo Epilatore da donna per risultati a lunga durata: scopri un'epilazione efficace e delicata e goditi una pelle liscia fino a 4 settimane. Rimuove delicatamente i peli alla radice, anche quelli corti appena 0,5 mm Illumina e cattura ogni pelo con la luce LED Goditi un'epilazione semplice e delicata sulla pelle: la testina massaggiante è perfetta per chi è alle prime armi ed è pensata per rendere più confortevole l'esperienza di epilazione Uno strumento a due velocit๠perfetto e facile da usare anche per chi è alle prime armi: permette di completare l'epilazione della parte inferiore di entrambe le gambe in soli 10 minuti; l'impugnatura antiscivolo garantisce una presa sicura Il set include: 1 epilatore, 1 spazzolina per la pulizia, 1 testina massaggiante, 1 testina epilatoria con pettine, 1 rifinitore per la zona bikini con pettine, 1 custodia; utilizzo con cavo
52,81 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.