Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 8,00 €

Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,63 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 2000 Epilator Series 2000 BRE237/00 Epilatore con filo Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,63 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Epilator Series 2000 - Epilatore con filo - BRE237/00

3-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione gratuita

Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Disponibilità immediata
53,26 €
Spedizione gratuita

Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,77 €
Spedizione gratuita

Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,75 €
Spedizione da 4,99 €

Epilatore Philips BRE237/00 Series 2000 1 Velocità 3 Testine

>72h
138,00 €
Spedizione gratuita
Philips epilatore Serie 2000, epilatore da donna con filo per corpo e zone sensibili, epilazione e rasatura, modello BRE237/00

Offerta più conveniente

Epilatore da donna per risultati a lunga durata: scopri un'epilazione efficace e delicata e goditi una pelle liscia fino a 4 settimane. Rimuove delicatamente i peli alla radice, anche quelli corti appena 0,5 mm Goditi un'epilazione semplice e delicata sulla pelle: la testina massaggiante è perfetta per chi è alle prime armi ed è pensata per rendere più confortevole l'esperienza di epilazione Uno strumento a un'unica velocit๠perfetto e facile da usare anche per chi è alle prime armi: completa l'epilazione della parte inferiore di entrambe le gambe in soli 10 minuti; l'impugnatura antiscivolo garantisce una presa sicura Goditi ritocchi facili e veloci su qualsiasi parte del corpo grazie alla testina epilatoria Il set include: 1 epilatore, 1 spazzolina per la pulizia, 1 testina massaggiante, 1 testina epilatoria con pettine; utilizzo con cavo
42,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philips Epilatore serie 4000, epilatore con cavo per corpo e bikini, epilato, rasatura e taglio, dispositivo di depilazione per donne, modello BRE257/00
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Epilatore a luce pulsata intensa Lumea IPL Serie 7000 Philips BRI921/00 - Nouvo
428,01 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Epilatore Philips Serie 8000 - incl. 8 accessori, cordless con funzion
199,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €