Philips 65 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101218

Philips 6000 series 65BDL6017P/00 visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 163,8 cm (64.5") 800 cd/m² Nero 24/7 NEW

offerte usate a partire da

Philips 65 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101218

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.319,00 €
Spedizione da 24,40 €

Philips 65 6000 Series P-Line, 24/7, 800nits UHD 65BDL6017P/00

1/2 giorni
1.350,99 €
Spedizione gratuita

65 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.524,11 €
Spedizione gratuita

Pannello Interattivo Philips 65BDL6017P/00 64.5" 4K Android 14

48/72h
1.896,99 €
Spedizione gratuita

Philips 65BDL6017P/00 Display per segnaletica serie 6000 P-line da 65 pollici

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
2.318,00 €
Spedizione da 99,99 €

Philips Monitor Digital Signage 65BDL6017P 65 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.358,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Series 6000 PSG6022/20
127,49 €
13 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Rasoio senza filo per utilizzo Wet & Dry
29,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,08 €
Philips Series 6000 Wet & Dry BRL114/00 rasoio elettrico da donna 1 pz
40,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore
183,44 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Philips BRL138/00
Philips 65 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101218

Offerta più conveniente

Ottieni prestazioni superiori anche negli ambienti più esigenti con le robuste soluzioni di signage Philips Serie 6000, utilizzabile 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Con una luminosità migliorata fino a 800 nit e la possibilità di aggiungere la ges
1.319,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it