PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Rasoio senza filo per utilizzo Wet & Dry

offerte usate a partire da

PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,08 €

Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Rasoio senza filo per utiliz

2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Rasoio Zone Sensibili Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Senza Filo 40min Uso Doccia 1 Lama

>72h
55,55 €
Spedizione gratuita

Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Rasoio senza filo per utiliz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Argento, Bianco
Numero di lame rasatura 1
Tagliabasette di precisione
Regolatore per il viso No
Epilazione con ghiaccio No
Testine intercambiabili Rasatura
Senza filo
Impugnatura ergonomica No
Numero di velocità 1
Materiale lama Nichel
Sistema di rasatura Rasoio
Numero di testine rasatura 1 testina/e
Bagnato e secco

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Accessori inclusi 1

Gestione energetica

Ricaricabile
Tempo di ricarica 10 h
Tempo di funzionamento 40 min
Consumi 7,5 W
Voltaggio della batteria 5 V
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facile da trasportare.
• Uso versatile: Adatto per pelle secca e umida.
• Rasatura delicata: Sicura per pelli sensibili.

Prodotti simili

PHILIPS Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 - Rasoio senza fili, con uso a secco e bagnato, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Liscio e delicato: prova una rasatura liscia, il rasoio Philips Lady Shaver Series 6000 è progettato per essere delicato e confortevole sulla pelle in diverse zone del corpo* Rasatura delicata sulla pelle: ottieni una rasatura liscia e uniforme grazie alla lamina galleggiante e alle punte arrotondate che aiutano a mantenere il contatto stretto con la pelle Impugnatura antiscivolo: rasatura delicata e confortevole durante il bagno o la doccia con l'impugnatura antiscivolo per un uso ottimale bagnato e asciutto Massimo controllo: il manico ergonomico a forma di S offre un controllo completo e una migliore portata, in modo da poter radersi e tagliare in tutte le aree del corpo Il set include: 1 x rasoio Philips Lady Series 6000, 1 x spazzola di pulizia e 1 x pettine di taglio
29,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it