Ferro Da Stiro Philips Caldaia 6000 Pompa 8Bar 610Grammi Psg6064/80

Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore

offerte usate a partire da

Ferro Da Stiro Philips Caldaia 6000 Pompa 8Bar 610Grammi Psg6064/80

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
183,44 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
184,99 €
Spedizione da 12,00 €

FERRO DA STIRO PHILIPS CALDAIA 6000 POMPA 8BAR 610GRAMMI PSG6064/80

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 6000, Ferro Da Stiro Con Caldaia, Vapore potente, Nessuna bruciatura sui capi, Design compatto, Serbatoio da 1.8L, 2400W, Piastra SteamGlide Advanced (PSG6064/80)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,49 €
Spedizione gratuita

Philips PSG6064/80 PerfectCare 6000 Ferro da Stiro con Caldaia 8 Bar 610g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,59 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 6000, Ferro Da Stiro Con Caldaia, Vapore potente, Nessuna bruciatura sui capi, Design compatto, Serbatoio da 1.8L, 2400W, Piastra SteamGlide Advanced (PSG6064/80)

Disponibilità immediata
210,44 €
Spedizione gratuita

PHILIPS PED FERRO DA STIRO PHILIPS CALDAIA 6000 POMPA 8BAR 610GRAMMI PSG6064/80

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,24 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Serie 6000, Ferro Da Stiro Con Caldaia, Vapore potente, Nessuna bruciatura sui capi, Design compatto, Serbatoio da 1.8L, 2400W, Piastra SteamGlide Advanced (PSG6064/80)

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione da 19,90 €

Philips PerfectCare Serie 6000, Ferro Da Stiro Con Caldaia, Vapore potente, Nessuna bruciatura sui capi, Design compatto, Serbatoio da 1.8L, 2400W, Piastra SteamGlide Advanced (PSG6064/80)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 227 mm
Profondità imballo 430 mm
Altezza imballo 342 mm

Dimensioni e peso

Peso 3,2 kg
Peso del ferro 1,2 kg
Larghezza 168 mm
Altezza 269 mm
Profondità 368 mm

Indicazione

Spia di segnalazione vapore pronto

Ergonomia

Custodia cavo
Lunghezza tubo 1,6 m
Riposizionamento cavo
Lunghezza cavo 1,65 m

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Riempimento sempre possibile
Sicuro su tutti i tessuti
Sistema automatico anticalcare
Funzione Calc-Clean
Colore del prodotto Nero, Oro
Materiale piastra SteamGlide Advanced
Vapore continuo 130 g/min
Funzione vapore verticale
Vapore continuo
Tempo di riscaldamento 2 min
Emissione concentrata vapore 600 g/min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 1,8 L
Pressione massima vapore 8 bar
Potenza ferro 2400 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tecnologia OptimalTEMP: Impostazione automatica della temperatura.
• Pressione vapore: Fino a 6 bar per pieghe ostinate.
• Serbatoio capiente: Stiratura continua senza interruzioni.

Prodotti simili

FERRO A CALDAIA PHILIPS PerfectCare Series 6000 PSG6022/20
127,49 €
12 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips 6000 series PerfectCare PSG6020/30 Generatore di vapore
199,99 €
5 prezzi
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
PHILIPS PERFECTCARE SERIE 6000
145,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 10,01 €
FERRO CALDAIA PHILIPS PerfectCare Serie 6000
199,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Ferro Da Stiro Philips Caldaia 6000 Pompa 8Bar 610Grammi Psg6064/80

Offerta più conveniente

Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore, 2400 W, 600 g/min, SteamGlide Advanced, 8 bar, 1,8 L, 150 g/min Philips PerfectCare 6000 Series PSG6064/80 Ferro generatore di vapore. Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 600 g/min, Materiale piastra: SteamGlide Advanced. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz, Risparmio energetico: 30%. Lunghezza cavo: 1,65 m, Lunghezza tubo: 1,6 m. Larghezza: 168 mm, Profondità: 368 mm, Altezza: 269 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i, Paese di origine: Indonesia Ultra rapido. Estremamente compatto. PerfectCare Serie 6000 è progettato per offrire la migliore erogazione di vapore possibile, ora in un design compatto e completamente rinnovato. Stiratura più veloce con ingombro ridotto. Garanzia di protezione dalle bruciature* grazie alla tecnologia OptimalTEMP. Tecnologia OptimalTEMP, protezione dalle bruciature garantita Grazie alla tecnologia OptimalTEMP ottieni risultati eccezional
183,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it