Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Philips 3000 series BHA310/00 Styler ad aria

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 2,00 €

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Disponibilità immediata
52,57 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Series 3000 BHA310/00 phon arricciacapelli 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Disponibilità immediata
59,17 €
Spedizione gratuita

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,29 €
Spedizione da 13,00 €

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
59,76 €
Spedizione da 10,09 €

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,28 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Disponibilità immediata
63,17 €
Spedizione gratuita

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m

Offerta più conveniente

Philips 3000 series BHA310/00 messa in piega Kit per lo styling dei capelli Caldo Oro, Bianco 800 W 1,8 m
51,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Potenza 800 W
Alimentazione AC

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,8 m
Display incorporato No

Design

Tipo di attaccatura Gancio per appendere
Colore del prodotto Oro, Bianco

Prestazione

Funzione ionica
Piastra per capelli
Tecnologia Caldo
Tipo Kit per lo styling dei capelli
Tipo di controllo Pulsanti
Numero di velocità 2
Regolazione calore 3
Asciugacapelli
Arricciacapelli

Contenuto dell'imballo

Quantità di attacchi 5

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento veloce: pronto in pochi secondi.
• Impostazioni di calore: adatte a tutti i tipi di capelli.
• Design leggero: per un utilizzo confortevole.