Philips Hr2041/00 Frullatore Daily 19 Litri 450W

Philips 3000 series Series 3000 HR2041/00 Frullatore con tecnologia ProBlend, 450 W, 1,9 l

Philips Hr2041/00 Frullatore Daily 19 Litri 450W

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
26,46 €
Spedizione da 5,98 €

Philips 3000 series Series 3000 HR2041/00 Frullatore con tecnologia Pr

2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips - Frullatore Series 3000 Hr2041/00 Philips

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Serie 3000 Series 3000 HR2041/00 Frullatore con tecnologia ProBlend, 450 W, 1,9 l Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Philips 3000 series HR2041/00 frullatore

2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

PHILIPS FRULLATORI HR2041/00

Disponibilità immediata
30,91 €
Spedizione da 5,92 €

PHILIPS FRULLATORI HR2041/00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,55 €
Spedizione da 7,32 €

PHILIPS FRULLATORI HR2041/00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,07 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Ped Philips HR2041/00 FRULLATORE DAILY 1,9 LITRI 450W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 377 mm
Profondità 164 mm
Larghezza 192 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza 450 W

Materiale

Materiale lama Acciaio inox
Materiale della scocca Plastica
Materiale della ciotola di miscelazione Plastica

Prestazione

Tipo di controllo della velocità A gradini
Funzione PULSE
Capacità ciotola 1,9 L

Caratteristiche

Componenti lavabili in lavastoviglie
Colore del prodotto Bianco
Tipo Frullatore da tavolo

Informazioni sul prodotto

In breve

• 700 W di Potenza: Eccellente per ingredienti difficili.
• 5 Velocità Personalizzabili: Adatte a diverse preparazioni.
• Bicchiere Vetro Resistente: Mantiene temperatura senza alterare sapori.

Prodotti simili

Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoio elettrico Wet & Dry
31,00 €
32 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips 3000 series BHA310/00 Styler ad aria
51,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Philips 3000 series Aqua XC3133/01 Aspirapolvere senza filo
213,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips 3000 series Airfryer Serie 3000 da 7,2L
123,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Hr2041/00 Frullatore Daily 19 Litri 450W

Offerta più conveniente

Philips 3000 series HR2041/00, Frullatore da tavolo, 1,9 L, Funzione pulsante, 450 W, Bianco Philips 3000 series HR2041/00. Capacità ciotola: 1,9 L, Tipo di controllo della velocità: A gradini. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Bianco. Materiale della ciotola di miscelazione: Plastica, Materiale della scocca: Plastica, Materiale lama: Acciaio inossidabile. Potenza: 450 W, Alimentazione: AC. Larghezza: 192 mm, Profondità: 164 mm, Altezza: 377 mm Prestazione Capacità ciotola 1,9 L Funzione pulsante Sì Tipo di controllo della velocità A gradini Design Tipo Frullatore da tavolo Colore del prodotto Bianco Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Materiale Materiale della ciotola di miscelazione Plastica Materiale della scocca Plastica Materiale lama Acciaio inossidabile Gestione energetica Potenza 450 W Alimentazione AC Dimensioni e peso Larghezza 192 mm Profondità 164 mm Altezza 377 mm
26,46 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it