PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Philips 3000 series Aspirapolvere con sacco Serie 3000 XD3112/09

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,61 €
Spedizione da 9,95 €

Aspirapolvere con Sacco Philips Serie 3000 XD3112/09 900W Filtro HEPA 3L Compatta

Prezzo totale più basso
>72h
148,77 €
Spedizione gratuita

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Disponibilità immediata
158,24 €
Spedizione gratuita

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,86 €
Spedizione gratuita

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,87 €
Spedizione gratuita

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,65 €
Spedizione da 27,10 €

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,00 €
Spedizione da 26,80 €

PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Disponibilità immediata
176,93 €
Spedizione da 9,90 €

Philips Serie 3000 XD3112/09 Aspirapolvere con sacco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
182,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 4,6 kg
Altezza 251 mm
Profondità 400 mm
Larghezza 400 mm

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Percentuale di materiale riciclato 90%
Manuale utente in carta riciclata

Dettagli tecnici

Lunghezza cavo 6 m

Altre caratteristiche

Portata termica nominale 900 W

Ergonomia

Maniglia(e) per il trasporto
Lunghezza cavo 6 m

Design

Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere
Tipo A cilindro
Capacità del contenitore 3 L
Aggancio tubo ActiveLock
Materiale delle ruote Gomma
Materiale tubo Metallo
Quantità parti del tubo 2
Tipo tubo Telescopico
Colore del prodotto Nero
Tipo di pulizia Secco

Gestione energetica

Alimentazione AC
Massima potenza in entrata 900 W
Potenza in ingresso (IEC) 899 W

Prestazione

Emissione acustica 79 dB
Superficie di pulizia Tappeto, Superfici rigide
Uso appropriato Casa
Filtro di protezione motore
Metodo di separazione dello sporco Filtro
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere Filtro per allergia
Raggio d'azione 9 m
Aspirapolvere 22 kPa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente Aspirazione: Eccellente rimozione di polvere.
• Filtro HEPA: Ideale per allergici, cattura particelle.
• Design Leggero: Facile da manovrare in spazi ristretti.

Prodotti simili

Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoio elettrico Wet & Dry
31,00 €
32 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips 3000 series BHA310/00 Styler ad aria
51,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Philips 3000 series Aqua XC3133/01 Aspirapolvere senza filo
213,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
PHILIPS XD3112/09 Aspirateur traineau avec sac Series 3000 - 900W - 79 dB - Filtre anti-allergenes

Offerta più conveniente

Tecnologia AirflowMax Motore ultra efficiente da 900 W Aspirazione polvere 99,9% Filtro allergia H13
144,61 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it