Philipp Plein PWPYA0524 Orologio Uomo Pleinmeter Cronografo 44mm 5ATM

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Philipp Plein PWPYA0524 Orologio Uomo Pleinmeter Cronografo 44mm 5ATM

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione da 15,00 €

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Disponibilità immediata
329,31 €
Spedizione da 9,15 €

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,20 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Disponibilità immediata
332,61 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Uomo Orologio Analogico Cronografo Quarz Pleinmeter PWPYA0524 Inox

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,64 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Disponibilità immediata
386,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein - Orologio Chrono Pleinmeter - - Accessories - Uomo - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
425,50 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Disponibilità immediata
564,00 €
Spedizione da 8,99 €

Philipp Plein Orologio Cronógrafo al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPYA0524

Disponibilità immediata
590,00 €
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein PWPYA0524 Orologio Uomo Pleinmeter Cronografo 44mm 5ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: con scala tachimetrica, Fisso / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,avvitato / Paese di origine: Cina / Spessore della cassa: 12 / Larghezza del cinturino: 22 / Stile: Affascinante,Sportivo / Chiusura: Chiusura a farfalla / Resistenza all'acqua: 5 / Distanza tra le anse: 22 / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Miyota,VD54 / Finitura della cassa: Lucida,Stuoia / Circonferenza massima del polso: 200 / Modello: Philipp Plein PWPYA0524 Orologio Uomo Pleinmeter Cronografo 44mm / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Uomini / Unità: Batteria (quarzo) / Tipo di cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Illuminazione: Indici illuminati,Mani luminose / Vetro: temperato,Vetro minerale / Numero di referenza: PWPYA0524 / Misura della cassa: 44 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Verde / SKU: mid-46579 / Colore del cinturino: Oro, Argento / Display: Analogico
319,00 €
ebay.it