Philipp Plein PWPZA0124 Unisex GMT-I Challenger Baguettes 44mm 5ATM

Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo da Uomo con Cinturino in Acciaio Inossidabile PWPZA0124

Philipp Plein PWPZA0124 Unisex GMT-I Challenger Baguettes 44mm 5ATM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione da 15,00 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
376,77 €
Spedizione da 9,30 €

Philipp Plein Bagu Gmt pwpza0124

1-3 giorni lavorativi
472,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
472,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

474,49 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,49 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione da 2,99 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
530,00 €
Spedizione da 12,00 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo GMT-I Challenger BAGUETTES acciaio inossidabile, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
564,00 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philipp Plein L'orologio $kull 44 mm PWAAA1822
351,75 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico $ Keleton Nero PWBAA0221 Silicone
520,00 €
7 prezzi
loradelsole.com
Spedizione gratuita
Philipp Plein Orologio Donna Analogico Quarzo Extreme Lilla PWJAA0222 Silicone
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein PWPZA0124 Unisex GMT-I Challenger Baguettes 44mm 5ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fisso / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,avvitato / Paese di origine: Cina / Spessore della cassa: 12 / Larghezza del cinturino: 22 / Stile: Classico / Chiusura: Chiusura a farfalla / Resistenza all'acqua: 5 / Distanza tra le anse: 22 / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Ronda,515.24H / Finitura della cassa: Lucida,Stuoia / Circonferenza massima del polso: 205 / Modello: Philipp Plein PWPZA0124 Unisex GMT-I Challenger Baguettes 44mm 5A / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Donne,Unisex,Uomini / Unità: Batteria (quarzo) / Tipo di cinturino: Acciaio inossidabile / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Illuminazione: Indici illuminati,Mani luminose / Vetro: temperato,Vetro minerale / Numero di referenza: PWPZA0124 / Misura della cassa: 44 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Nero / SKU: mid-46586 / Colore del cinturino: Argento / Display: Analogico
349,00 €
ebay.it