Philipp Plein Queen pwdaa0421

Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Acciaio Inossidabile mid-33194

Philipp Plein Queen pwdaa0421

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata
270,01 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata
294,62 €
Spedizione da 21,54 €

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico 'QUEEN' oro / smeraldo / argento / trasparente Donna Philipp Plein One Size

3 - 4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata
313,43 €
Spedizione da 9,42 €

Philipp Plein - Reloj Watch Queen Crystal - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Orologio da donna analogico al quarzo Queen Crystal, bicolore/verde - Pwdaa0421, Bracciale

Disponibilità immediata
389,43 €
Spedizione da 10,99 €
Philipp Plein Queen pwdaa0421

Offerta più conveniente

L'orologio Philipp Plein Queen pwdaa0421 è un pezzo distintivo che riflette lo stile audace e lussuoso caratteristico del marchio Philipp Plein. Gli orologi Philipp Plein sono noti per il loro design ricco di dettagli, che spesso include l'utilizzo di materiali di pregio come acciaio inossidabile, pelle di alta qualità, cristalli, e, in alcuni casi, dettagli in oro o con incastonate pietre preziose. Per l'orologio Queen, è possibile aspettarsi caratteristiche come: - Un movimento al quarzo preciso, comunemente utilizzato in orologi di lusso per la sua affidabilità. - Un design del quadrante che potrebbe includere loghi del marchio, decorazioni uniche o cifre audaci per l'indicazione delle ore. - Una cassa robusta per proteggere il meccanismo interno, forse decorato con elementi distintivi del marchio. - Cinturino in pelle o metallo, a seconda del modello specifico, con finiture di alta qualità. - Resistenza all'acqua a livelli adatti per uso quotidiano, ma solitamente non adatti per im
225,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com

Prodotti simili

Philipp Plein Gentiluominiorologio PWPVA0524
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein PWBAA0521 The $keleton Automatico Orologio Uomo
396,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,56 €
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico Plein Ricca PWUAA0223 Silicone
450,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo da Uomo con Cinturino in Plastica PWPTA0524
410,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €