Philipp Plein Orologio PWHAA1221, oro rosa, Bracciale

Philipp Plein Orologio Hyper Shock PWHAA1221 – Bracciale acciaio rosé, cronografo e allarme

Philipp Plein Orologio PWHAA1221, oro rosa, Bracciale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,57 €
Spedizione gratuita

Orologio PHILIPP PLEIN HYPER SHOCK PWHAA1221 Bracciale Acciaio Rosè Chrono Alarm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio PWHAA1221, oro rosa, Bracciale

Disponibilità immediata
333,00 €
Spedizione da 2,99 €
Philipp Plein Orologio PWHAA1221, oro rosa, Bracciale

Offerta più conveniente

Questo orologio ha una scritta in rilievo sul cinturino. - Questo orologio digitale ha una funzione calendario: giorno - data, cronometro, timer, allarme, illuminazione Questo orologio di alta qualità ha un cinturino in acciaio inox color oro rosa (lunghezza 19 cm e larghezza 22 mm) con una fibbia deployante con chiusura a pressione Dimensioni cassa: 40 x 44 mm, altezza cassa: 12 mm, colore cassa: oro rosa, colore quadrante: nero Impermeabile: 5 bar. Peso: 195 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo originale e ha 2 anni di garanzia
261,57 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Philipp Plein Uomo Orologio Automatico $ Keleton Nero PWBAA0221 Silicone
544,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Pwvba0223 44mm 5atm Automatic Analogical Watch Verde Uomo
339,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Philipp Plein Uomo Orologio Cronografo Quarzo $ Pectre PWSAA0723 Acciaio Inox
471,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Philipp Plein The $kull Diver Orologio da uomo 44mm PWOAA0222
270,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €