Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Philipp Plein Orologio Donna Nobile PWSBA0623 Cronografo analogico quarzo inox 38 mm

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,25 €
Spedizione da 12,00 €

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
333,27 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein PWSBA0623 Street Couture Cronografo Orologio Donna

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione da 15,00 €

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata
402,00 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata
411,87 €
Spedizione da 19,99 €

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
422,88 €
Spedizione da 9,17 €

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata
515,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Disponibilità immediata
569,50 €
Spedizione da 2,99 €
Philipp Plein NOBILE Lady Orologio analogico al quarzo da donna, Nero, PWSBA0623-AMZUK

Offerta più conveniente

Con i suoi codici distintivi e il suo design eccezionale, il Nobile Chronograph Lady è un orologio per chi ha il coraggio di pensare in grande. Questo cronografo è dotato di cronometro, display 24 ore e lancette luminose. Cinturino di alta qualità in acciaio inox nero, lunghezza 19 cm e larghezza 20 mm con fibbia pieghevole. Diametro struttura: 38 mm, Spessore struttura: 10 mm, Colore struttura: Nero e Colore del quadrante: Nero Resistente all'acqua: 5 bar -Peso: 133 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
299,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it