Cetilar - Crema Confezione 50 Ml

PHARMANUTRA SPA CETILAR CREMA PER ARTICOLAZIONI MUSCOLI E TENDINI 50ML

offerte usate a partire da

Cetilar - Crema Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
14,30 €
Spedizione da 4,90 €

Cetilar Crema 50 ML al Miglior Prezzo Online | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 5,80 €

Cetilar CETILAR CREMA PER ARTICOLAZIONI MUSCOLI E TENDINI 50 ML

Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

Cetilar Crema 50ml

1-5 giorni
15,75 €
Spedizione da 5,69 €

Pharmanutra Cetilar Crema Articolazioni Muscoli E Tendini, 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,07 €
Spedizione da 5,00 €

Cetilar Crema Articolazioni, Muscoli E Tendini 50ml Con Esteri Cetilici 7,5%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,67 €
Spedizione gratuita

Cetilar Crema 50 ml

24/48 ore
16,80 €
Spedizione da 3,99 €

Pharmanutra Cetilar Crema 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,29 €
Spedizione da 4,90 €

CETILAR CREMA 50ML

2-3 giorni
17,37 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cetilar crema 50 ml Pharmanutra
17,51 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PHARMANUTRA SPA CETILAR TAPE STRISCIA ADESIVA ANELASTICA 4X2,5CM
19,55 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CETILAR ORO 20 STICK DA 10 ML
18,56 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cetilar oro 20stick ml
17,55 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CETILAR Tape Strisc.Anel4x2,5m
16,39 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cetilar - Crema Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Cetilar Crema Confezione 50 Ml Crema per dolori mucolo scheletrici Descrizione Cetilar Crema è una crema in grado di curare fastidi e dolori che interessano le articolazioni, i muscoli e i tendini.Utilizzare questa crema unitamente ad un buon massaggio si riporta al massimo livello la capacità motoria.Cetilar Crema agisce in fretta, il massaggio riduce la sintomatologia dolorosa a livello articolare e muscolo-scheletrico, difatti questo prodotto è particolarmente utile per le persone dedite ad attività sportive intense. Posologia Applicare 2 volte al giorno sulle parti interessate massaggiando almeno fino a completo assorbimento Ingredienti/Inci Acqua demineralizzala, cetil miristrato, glicerina, olio di oliva (olea europea), gliceril stearato, glicole butilenico, trigliceride caprilico caprico, olio di albicocca (prunus armeniaca), cera d'api, alcool etilico, fenossietanolo, trietanolammina, omopolimero acido acrilico, mentolo, profumo, isopropile miristrato, etilesil glicerina, olio
14,30 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.