Cetilar - Oro Confezione 20 Stick

Cetilar oro 20stick ml

offerte usate a partire da

Cetilar - Oro Confezione 20 Stick

Prezzo più basso
24/48h
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

CETILAR ORO 20STICK ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,13 €
Spedizione gratuita

Pharmanutra Cetilar Oro 20 Stick Da 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,30 €
Spedizione da 4,90 €

Cetilar CETILAR ORO 20 STICK DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
17,39 €
Spedizione da 4,90 €

CETILAR ORO 20Stick 10ml

2-3 giorni
17,55 €
Spedizione da 5,00 €

Cetilar Oro 20Stick Ml

24/48 ore
17,62 €
Spedizione da 3,99 €

Pharmanutra Cetilar - Oro Integratore Dolore Muscolo-Scheletrico, 20stick

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Cetilar Oro 20 Stick - Integratore Riduzione Dolore Articolari e Muscolari

1-2 days
18,21 €
Spedizione da 5,90 €

CETILAR ORO 20Stick 10ml

1-3 giorni lavorativi
18,44 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cetilar Oro Pharmanutra 20 Bustine
16,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Cetilar Oro 20 Stick da 20 ml per il benessere articolare
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Cetilar - Oro Confezione 20 Stick

Offerta più conveniente

Cetilar Oro Confezione 20 Stick Integratore alimentare indicato per ridurre dolori all'apparato muscolo scheletrico Descrizione Cetilar Oro è un integratore alimentare indicato per la riduzione del dolore muscolo-scheletrico . A base di preparato di acidi grassi cetilati (CFA), consistente principalmente in una miscela di acido miristico cetilato e acido oleico cetilato sintetizzati da alcole cetilico, acido miristico e acido oleico e, in misura minore, altri acidi grassi cetilati e altri composti dell'olio d'oliva. Posologia Assumere 1-2 bustina di Cetilar Oro al giorno da assumere direttamente in bocca. Ingredienti/Inci Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; Lipocet (preparato di acidi grassi cetilati), esteri di saccarosio degli acidi grassi, aromi; addensante: gomma di xantano; conservanti: sorbato di potassio, benzoato di sodio; acidificante: acido citrico; antiossidante: estratti di rosmarino; edulcorante: sucralosio. Senza glutine . Caratteristiche nutrizionali Valori medi pe
13,90 €
24/48h
petroneonline.com