PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

PFERD EHT 125-1.0 MM Start (50) Quantità:50

offerte usate a partire da

PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,05 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
1.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

57,01 €
Spedizione gratuita

PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Disponibilità immediata
71,89 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD TOOLS 69198290 EHT 125-1,0 START STEELOX (50) Disco di taglio dritto 125

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

PFERD Disco da taglio EHT, 25 pezzi, 125 x 1,6 x 22,23 mm, dritto, linea universale PSF STEELOX | 61721121 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)
Spedizione da 3,99 €
PFERD Disco da taglio EHT 125-1,0 PSF STEEL Quantità:25
31,35 €
1.25 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco da taglio PFERD per acciaio e acciaio inox (INOX) EHT 125-1,0mm START Quantità:1
29,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Pferd Disco Corte Metal Plano Eht 125-2,4 A30
15,66 €
0.63 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Dischi da taglio, 50 pezzi | EHT 125 x 1,0 x 22,23 mm linea di partenza dritta START STEELOX | 69198290 - per acciaio, acciaio inossidabile (INOX)

Offerta più conveniente

Uso versatile: questo disco da taglio PFERD è ideale per l'uso su acciaio e acciaio inossidabile (INOX), perfetto sia per utenti commerciali che privati. Alta convenienza: sperimenta una notevole economia grazie alla solida durata dei dischi da taglio, che garantiscono lunghi tempi di utilizzo senza perdita di prestazioni. Maggiore potenza di separazione: i dischi da taglio offrono una potenza di separazione convincente, consentendo rapidi progressi nel lavoro di lavorazione di acciaio e acciaio inossidabile. Perfetto per smerigliatrici angolari a batteria: grazie al design sottile, i dischi da taglio sono particolarmente adatti per l'uso su smerigliatrici angolari a batteria, il che garantisce la massima flessibilità. Set completo: ottieni 50 dischi da taglio di alta qualità PFERD, con un diametro di 125 mm, 1,0 mm di larghezza e foro da 22,23 mm; versione diritta EHT (forma 41).