PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Disco da taglio PFERD per acciaio e acciaio inox (INOX) EHT 125-1,0mm START Quantità:1

offerte usate a partire da

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,65 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
1.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

33,75 €
Spedizione gratuita

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,81 €
Spedizione da 13,78 €

PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Disponibilità immediata
40,61 €
Spedizione da 6,99 €

PFERD TOOLS 69120939 EHT 125-1,0 START STEELOX Kit dischi da taglio 125 mm 25

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Rhodius XT70 PACK 211080 Disco da taglio 115 mm 22.23 mm 50 pc(i)
Spedizione da 9,99 €
Stayer Disco da Taglio Intercooler Ø 230 mm - Marca EAN: 8427648778924
37,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Lama Diamantata DeWalt 125 MM DT90294 per DCG200NT
25,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,82 €
PROXXON 2228152 - Disco corte kg 50
1,87 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
PFERD Disco da taglio da 1,0 mm - 25 dischi da taglio 125 x 1,0 x 22,23 mm, 69120939 - per alta potenza di separazione e lunga durata su acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Offerta più conveniente

Universale: il disco da taglio dritto è universale su acciaio e acciaio inossidabile (INOX) Alta convenienza: il disco da taglio è caratterizzato da un'elevata economia grazie alla solida durata Qualità industriale: l'elevata potenza di taglio del disco da taglio per acciaio e acciaio inossidabile consente un rapido avanzamento del lavoro TECNOLOGIA INNOVATIVA: i dischi da taglio sottili di PFERD beneficiano di una speciale formulazione di legame e di continua innovazione in ricerca e sviluppo, rendendoli prodotti di altissima qualità e sicurezza Contenuto della confezione: scatola per dischi da taglio da 1 mm, 25 dischi da taglio EHT-125-1,0 di PFERD / con diametro di 125 mm e larghezza 1,0 mm / versione diritta EHT (forma 41)/abrasivo: corindone A