Pferd-Disco Per Taglio Eht 125-1,0 A60 P Psf

PFERD Disco da taglio EHT 125-1,0 PSF STEEL Quantità:25

Pferd-Disco Per Taglio Eht 125-1,0 A60 P Psf

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,31 €
1.29 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS PSF STEEL 61719010 Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 61719010 PSF STEEL Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €
Pferd-Disco Per Taglio Eht 125-1,0 A60 P Psf

Offerta più conveniente

Forma: piano Dimensione Ø: 125 mm Spessore, In mm: 1,0 Materiale durevole
32,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
15,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFERD PSF STEELOX 69198293 DISCO DI TAGLIO DRITTO 230 MM 5 PZ ACCIAIO INOX
21,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €