PFERD Disco da taglio, 5 pezzi, 230 x 1,9 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX | 69198293 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

PFERD PSF STEELOX 69198293 DISCO DI TAGLIO DRITTO 230 MM 5 PZ ACCIAIO INOX

PFERD Disco da taglio, 5 pezzi, 230 x 1,9 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX | 69198293 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD Disco da taglio, 5 pezzi, 230 x 1,9 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX | 69198293 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Disco da taglio, 5 pezzi, 230 x 1,9 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX | 69198293 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
6.18 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 69198293 PSF STEELOX Disco di taglio dritto 230 mm 5 pz. Acciaio i

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD Disco da taglio, 5 pezzi, 230 x 1,9 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX | 69198293 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Offerta più conveniente

Qualità industriale: i dischi da taglio PFERD della linea universale consentono un rapido avanzamento del lavoro grazie all'elevata potenza di separazione, ideale per lavori efficienti Buona durata su acciaio e acciaio inossidabile: il disco da taglio dritto è universale su acciaio e acciaio inossidabile (INOX) e si distingue per l'elevata efficienza grazie alla buona durata TECNOLOGIA INNOVATIVA: i dischi da taglio sottili di PFERD beneficiano di una speciale formulazione di legame e di continua innovazione in ricerca e sviluppo, rendendoli prodotti di altissima qualità e sicurezza Tagli sottili: il disco da taglio consente tagli sottili, veloci e senza sbavature. Larghezza universale con attenzione alla durata e al comfort Contenuto della confezione: 5 dischi da taglio PFERD PSF Steelox/con diametro 230 mm, larghezza 1,9 mm e foro 22,23 mm/versione diritta EHT (forma 41)/abrasivo corindone A
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pferd Rondella seghettata Polifan 69398194 125 mm Z 80 PSF Steelox 5 pezzi per acciaio/INOX
25,85 €
5.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pferd Disco lamellare Polyfan PFC 125 Z 120 PSF STEELOX conico Ø 125 mm 5 pz
25,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD 69398193 - Disco lamellare Polifan, 5 pezzi, Ø 125 mm, Z 60, conico, PSF STEELOX, per acciaio e acciaio inox (INOX)
31,09 €
6.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita