PEUGEOT Macinapepe elettrico ELECTRIC LINE 15cm Carbon grigio

Peugeot Saveurs Line Electric Carbon Pfeffermühle 15cm CARBONE 43148

PEUGEOT Macinapepe elettrico ELECTRIC LINE 15cm Carbon grigio

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot Line Electric Carbon macinapepe 15cm CARBONE Macinaspezie 43148

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Peugeot Saveurs - Set regalo Line Black Mat 12 cm - Duo di macinapepe e sale manuali Night Chic e suo ento
93,33 €
46.66 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,93 €
Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio
95,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEUGEOT - Macinasale Line 18 cm - Regolazione classica della macinatura - Alluminio e legno riciclato con sigillo PEFC - Know-how francese - Colore carbonio
88,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Peugeot Line Macinapepe Multicolore Taglia unica
42,39 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
PEUGEOT Macinapepe elettrico ELECTRIC LINE 15cm Carbon grigio

Offerta più conveniente

Grazie al design compatto e al corpo scanalato, il macinapepe elettrico Line è ottimale da tenere in mano ed è un pratico aiuto in cucina. È facile da aprire e la forma a imbuto del contenitore ne facilita il riempimento. Con la funzione u'Select per una precisa regolazione della macinatura, il macinino convince definitivamente. L'anello di regolazione alla base del macinino ha livelli da 1 a 6 e garantisce una facile regolazione della macinatura per adattarsi a tutti i desideri. Il macinapepe elettrico Line è già il regalo perfetto per ogni occasione. - Facile riempimento grazie alla forma a imbuto del contenitore - Particolarmente ergonomico grazie al design compatto e al corpo scanalato - Batteria agli ioni di litio di ultima generazione: lunga durata e tempi di ricarica brevi - Regolazione della macinatura u'Select: 6 gradi di macinatura preimpostati - 25 anni di garanzia sul meccanismo di macinazione - 5 anni di garanzia sul corpo - Per macinare pepe nero, bianco, verde o rosso, b
71,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it