Peugeot Line Reverse argento cavatappi elettrico 21 cm Bar / accessori 44772-01

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio

Peugeot Line Reverse argento cavatappi elettrico 21 cm Bar / accessori 44772-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,95 €
Spedizione da 6,90 €

PEUGEOT Cavatappi elettrico Line Reverse 21cm Alu argento

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio

Disponibilità immediata
108,25 €
Spedizione da 12,86 €

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,43 €
Spedizione gratuita

Cavatappi elettrico Peugeot Line Reverse h 21 cm per Estrazione di sughero elettrica automatica Alluminio, Grigio chiaro grigio

giorni
114,44 €
Spedizione da 8,90 €

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio

Disponibilità immediata
175,77 €
Spedizione da 11,78 €
Peugeot Line Reverse argento cavatappi elettrico 21 cm Bar / accessori 44772-01

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4006950200947 / MPN: 44772-01 / eBay Product ID (ePID): 15067905552 / Caratteristiche: Elettrico / ProductTitle: Peugeot Line Reverse argento cavatappi elettrico 21 cm Bar / accessori 44772-01 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4006950200947 / Brand: Peugeot Saveurs / Tipo: Piatti vari / EAN: 4006950200947 / Materiale: Metallo / Modello: 44772-01 / Marca: Peugeot Saveurs / Altezza: 21 cm / Reparto: Unisex / Diametro del piatto: 21 cm
91,95 €
ebay.it