PEUGEOT Cavatappi elettrico Line Reverse 21cm Carbon grigio

PEUGEOT - Line Reverse - Cavatappi elettrico ricaricabile in alluminio - 100% automatico - Lunga durata - Ricarica rapida - Colore carbonio

PEUGEOT Cavatappi elettrico Line Reverse 21cm Carbon grigio

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot Line Reverse Carbon cavatappi elettrico 21 cm Bar / accessori 44772-02

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavatappi elettrico Peugeot Line Reverse h 21 cm per Estrazione di sughero elettrica automatica Alluminio, Carbon Color nero

giorni
114,44 €
Spedizione da 8,90 €

PEUGEOT - Line Reverse - Cavatappi elettrico ricaricabile in alluminio - 100% automatico - Lunga durata - Ricarica rapida - Colore carbonio

Disponibilità immediata
162,41 €
Spedizione da 11,11 €

Prodotti simili

Peugeot 200947 - Line Reverse - cavatappi automatico, acciaio inossidabile, alluminio
95,99 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
PEUGEOT Cavatappi elettrico Line Reverse 21cm Carbon grigio

Offerta più conveniente

Line Reverse è dotato dell'ultima generazione di batterie agli ioni di litio, che consentono un'autonomia di 80 stappature e un tempo di ricarica rapido di 2 ore e 30 minuti. Il tappo si estrae semplicemente premendo sul collo della bottiglia. Una volta aperta la bottiglia, il tappo viene espulso dal cavatappi con un semplice movimento del polso. Funzionamento automatico al 100% Stappatura senza sforzo Espulsione intuitiva del tappo inclinando il cavatappi di 90 gradi Lunga durata della batteria e ricarica rapida: tecnologia agli ioni di litio Tagliacapsule
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it