Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Petzl - Lampada frontale - Tikka Core Verde

Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
69,07 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
70,01 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
78,08 €
Spedizione da 9,25 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Verde, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,33 €
Spedizione da 6,99 €

Petzl Petzl TIKKA®CORE Green

Spedizione entro 28 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,96 €
Spedizione gratuita
Petzl Tikka Core Headlamp Verde 450 Lumens

Offerta più conveniente

TIKKA® con una batteria ricaricabile! La lampada frontale TIKKA® CORE emette 450 lumen di luminosità e fornisce un'illuminazione uniforme e confortevole. È pronto per accompagnarti in tutte le tue avventure notturne all'aria aperta, che tu stia facendo escursioni, spostandoti nel campo o viaggiando. Facile da usare con un solo bottone, è anche compatto e si infila nella tasca della giacca o nello zaino. Il proiettore ha un riflettore fosforescente integrato che lo rende facile da trovare nell'oscurità. L'illuminazione rossa ti impedisce di accecare chi ti circonda e una fascia riflettente ti consente di rimanere visibile di notte. TIKKA® CORE viene fornito con la batteria ricaricabile CORE e funziona anche con tre batterie standard, grazie al suo design HYBRID CONCEPT.Caratteristiche:Illuminazione di prossimità omogenea e confortevole:- Fascio ampio e uniforme in modo da poter vedere comodamente da vicino o ai tuoi piedi- Tre livelli di illuminazione bianca: MAX BURN TIME, STANDARD (mi
61,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
11,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Duo S Headlamp Nero 1100 Lumens
235,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 6 moschettoni SPIRIT
58,41 €
25 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampada frontale - Iko in Pelle - Nero
49,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €