Petzl SWIFT RL bk E095BB00

PETZL Swift Rl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Petzl SWIFT RL bk E095BB00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,77 €
Spedizione da 9,35 €

Petzl SWIFT RL bk E095BB00

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Petzl Swift Rl Headlamp Nero 1100 Lumens

8-10 giorni lavorativi
127,49 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl SWIFT RL bk E095BB00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Petzl SWIFT RL bk E095BB00

Disponibilità immediata
188,70 €
Spedizione da 9,00 €

Torcia frontale Petzl SWIFT RL 1100 lm 155 m USB IPX4

>72h
219,00 €
Spedizione gratuita
Petzl SWIFT RL bk E095BB00

Offerta più conveniente

E095BB00 Peso dell'articolo: 170 g Numero di modello: E095BB
104,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Illuminazione potente: 1100 lumen per visibilità ottimale.
• Design leggero: Solo 100 grammi per comfort duraturo.
• Funzione USB: Ricarica semplice e pratica.

Prodotti simili

PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero
43,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Swift Rl Headlamp Nero
89,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Petzl Swift Reactive Lighting 1100 lm arancio
109,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Petzl E810AB00 SWIFT RL Stirnlampe, nero/gelb
99,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €