Petzl Swift RL - 1100 lumens TU

Lampada frontale Petzl Swift Reactive Lighting 1100 lm arancio

4,9 (54)

Petzl Swift RL - 1100 lumens TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Petzl Swift RL Arancio

Corriere espresso GLS 24 ore
112,50 €
Spedizione da 0,00 €

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
112,57 €
Spedizione da 9,33 €

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,90 €

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 43,34 €

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,90 €
Spedizione gratuita

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
148,95 €
Spedizione gratuita

PETZL - Linterna SWIFT RL - Unisex, Naranja, Talla Única

Disponibilità immediata
150,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petzl Swift RL - 1100 lumens TU

Offerta più conveniente

Potente, la nuova lampada frontale Petzl Swift RL ti offre le qualità tecniche essenziali per il buon svolgimento delle tue uscite sportive outdoor.
109,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Luminosità di 1100 lumen
• Pesa solo 100 grammi
• Resistente all'acqua e agli urti

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Duo S Headlamp Nero 1100 Lumens
235,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 6 moschettoni SPIRIT
58,41 €
25 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampada frontale - Iko in Pelle - Nero
49,53 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

54 Valutazioni
5 stelle
48
4 stelle
6
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Da quando l’ho comprata la utilizzo spesso in vari ambiti

via trustami

Amazon.com Kunde

Headlight è usata per escursioni notturne ma sarebbe perfetta anche per le corse notturne. È leggera e luminosa. Ci vuole un po' per abituarsi al pulsante di controllo singolo, ma regolarla sulla tua testa è semplice e immediato. Mi piacerebbe ci fosse un modo per disattivare la funzione di luminosi…

via trustami

Ebay.de Kunde

Tutto al top! Leggero e maneggevole da usare!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Di giorno e di notte! Che potenza!

via trustami