Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Women Lilac White per Donne - Taglia M - Viola

Imbracatura da donna PETZL CORAX LT WOMEN (LILAC WHITE) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Women Lilac White per Donne - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl Corax Lt Woman Harness Viola M Donna

1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl Corax LT donna Lilac M

Corriere espresso GLS 24 ore
58,50 €
Spedizione da 0,00 €

Imbracatura da arrampicata petzl corax lt viola bianco per donna

4 días giorni lavorativi
62,99 €

PETZL - Imbracatura CORAX LT WOMEN - Donna, Lilac White, M

Unknown
64,55 €
Spedizione gratuita

PETZL - Imbracatura CORAX LT WOMEN - Donna, Lilac White, M

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero: Facilita le lunghe sessioni di arrampicata.
• Regolabile: Adattabile per massimo comfort e sicurezza.
• Compatibile: Si integra con vari dispositivi di arrampicata.

Prodotti simili

PETZL Imbracatura da arrampicata Altitude blu | M/L
64,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Petzl Altitude blu bianco - L-XL
64,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Women Lilac White per Donne - Taglia M - Viola
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Indigo Blue - Taglia XS
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Dark Gray - Taglia L - Blu
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Women Lilac White per Donne - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il Corax LT Lilac White è un'imbrago versatile per donna del marchio Petzl.Facile da usare e comodo, questo imbrago ultraleggero per arrampicata, alpinismo e via ferrata ti accompagnerà con successo in tantissime avventure! È dotato di numerose regolazioni personalizzabili a livello della cintura e delle fasce per le cosce, per garantire il massimo comfort. La sua costruzione Frame Technology distribuisce efficacemente il carico.Il modello Corax è dotato di 4 portamateriali per i vostri attrezzi e accessori e di un anello posteriore. Grazie alle zone di appoggio rivestite con un morbido tessuto doppio, è molto comodo oltre che perfettamente funzionale.
48,90 €
in 2 giorni
snowleader.it