Imbracatura unisex petzl corax rosso

Petzl Corax Harness Rosa 1

Imbracatura unisex petzl corax rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

PETZL Corax - Unisex - Rosso / Viola / Beige - Taglia 1- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL Imbracatura Corax rosso scuro | 1

GS17-PSM10
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

Petzl Corax Harness 1

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl Corax Harness 1

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,90 €
Imbracatura unisex petzl corax rosso

Offerta più conveniente

imbracatura da arrampicata molto confortevole e completamente regolabile per l uso in casa e in falesia quando arrampicata e comfort vanno di pari passo facile da usare e molto confortevole l imbracatura corax e adatta all arrampicata indoor in falesia e in via ferrata questa imbracatura completamente regolabile e progettata per un ampia gamma di arrampicatori ed e disponibile in diversi colori e due misure per adattarsi a tutte le corporature dettagli imbracatura molto confortevole e regolabile cintura ampia e cosce imbottite per una vestibilita confortevole cintura dotata di due fibbie doubleback per una facile regolazione e centratura dell imbracatura questo permette di mantenere gli anelli del cambio in posizione ottimale cinghie cosce regolabili per adattarsi facilmente alle diverse corporature e all abbigliamento costruzione frame technology per distribuire il carico tra la cintura e i cosciali utilizzo versatile per l arrampicata indoor l arrampicata in falesia le vie lunghe e l
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Petzl Corax Dark Gray Imbrago Grigio C051AB01
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl Corax Harness Blu 1
53,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Corax Harness Rosa 2
52,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Imbracatura Petzl Corax LT viola donna - XS
49,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Corax Lt Harness Arancione L
50,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €