Petzl Corax Harness Blu 1

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 3,99 €

Imbracatura unisex petzl corax blu

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

PETZL Corax - Unisex - Blu - Taglia 1- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL Imbracatura Corax blu | 1

GS17-PSM10
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

PETZL CORAX HARNESS NAVY BLUE 1 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Unknown
68,83 €
Spedizione gratuita

PETZL CORAX HARNESS NAVY BLUE 1 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata
69,19 €
Spedizione gratuita

Petzl Corax - Col.Navy blue

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

PETZL CORAX HARNESS NAVY BLUE 1 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,50 €

PETZL CORAX HARNESS NAVY BLUE 1 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petzl Corax Harness Blu 1

Offerta più conveniente

Imbragatura comoda e completamente regolabile per l´arrampicata in palestra e all´aperto. Arrampicata comoda. Facile da usare e molto comoda, l´imbracatura CORAX è ideale per l´arrampicata in palestra o all´aperto, così come per le vie ferrate. Progettata per un´ampia gamma di utenti, questa imbracatura completamente regolabile è disponibile in due colori e in due taglie per adattarsi a diversi tipi di corporatura.Caratteristiche:Imbracatura regolabile e comoda:- Ampia cintura in vita e cosciali imbottiti forniscono un supporto confortevole- Cintura in vita dotata di due fibbie Doubleback per regolare e centrare facilmente l´imbracatura, mantenendo i passanti per l´attrezzatura in una posizione facilmente accessibile- I cosciali regolabili consentono di adattare facilmente l´imbracatura a diversi tipi di corporatura e strati di abbigliamento- La costruzione Frame Technology consente di distribuire il peso sulla cintura in vita e sui coscialiPronta per trasportare e organizzare l´attrez
53,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Petzl Corax Dark Gray Imbrago Grigio C051AB01
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl Corax Harness Rosa 2
52,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Corax Harness Rosa 1
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Imbracatura Petzl Corax LT viola donna - XS
49,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Corax Lt Harness Arancione L
50,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €