Imbragatura unisex petzl corax grigio

Petzl Corax Dark Gray Imbrago Grigio C051AB01

Imbragatura unisex petzl corax grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

PETZL Imbracatura da arrampicata CORAX grigio | 2

GS17-PSM10
3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

PETZL CORAX HARNESS DARK GRAY 2 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

PETZL CORAX HARNESS DARK GRAY 2 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata
77,16 €
Spedizione gratuita

PETZL CORAX HARNESS DARK GRAY 2 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,08 €
Spedizione da 5,99 €

PETZL CORAX HARNESS DARK GRAY 2 per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,47 €
Spedizione gratuita
Imbragatura unisex petzl corax grigio

Offerta più conveniente

imbracatura da arrampicata altamente confortevole e completamente regolabile per l uso in casa e in falesia quando arrampicata e comfort vanno di pari passo facile da usare e molto confortevole l imbracatura corax e adatta all arrampicata indoor in falesia e in via ferrata questa imbracatura completamente regolabile e progettata per un ampia gamma di arrampicatori ed e disponibile in diversi colori e due misure per adattarsi a tutte le corporature dettagli imbracatura molto confortevole e regolabile cintura ampia e cosce imbottite per una vestibilita confortevole cintura dotata di due fibbie doubleback per una facile regolazione e centratura dell imbracatura questo permette di mantenere gli anelli del cambio in posizione ottimale cinghie cosce regolabili per adattarsi facilmente alle diverse corporature e all abbigliamento costruzione frame technology per distribuire il carico tra la cintura e i cosciali utilizzo versatile per l arrampicata indoor l arrampicata in falesia le vie lunghe
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Petzl - Kit per l'arrampicata - Kit Corax Sm'D Tl Grigri Gris - Taglia S - Grigio
130,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Kit da arrampicata PETZL KIT CORAX SM'D TL GRIGRI S2
132,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Corax Harness Rosa 2
52,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Imbrago leggero e versatile - Corax LT Dark Gray - Taglia M - Blu
61,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl Corax Harness Rosa 1
58,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €