Petzl Bug 18l Backpack Blu,Nero

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Blu fumé, Smoked Blue

Petzl Bug 18l Backpack Blu,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Blu fumé, Smoked Blue

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Petzl - Bug Pack 18 - Zaino da arrampicata nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Blu fumé, Smoked Blue

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,95 €

Petzl - Borsa da arrampicata - Bug Smoked Blue in Poliestere Riciclato

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Petzl Bug 18l Backpack Nero
81,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange
81,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl Bug 18l Backpack Blu,Nero

Offerta più conveniente

Zaino PETZL Bug 18L: Progettato per la Scalata, Pronto per il SentieroScopri lo zaino PETZL Bug 18L, il compagno ideale per climber dedicati e appassionati di outdoor che richiedono efficienza, comfort e libertà di movimento illimitata. Progettato specificamente per l´arrampicata su roccia a più tiri in giornata, il Bug è anche una scelta versatile e affidabile per escursioni di avvicinamento, sessioni in palestra e avventure quotidiane. Questo zaino compatto e senza telaio è meticolosamente progettato per uomini e donne, offrendo un profilo aerodinamico che non intralcia mai le tue prestazioni.Scatena il tuo Potenziale con Benefici ChiaveIl PETZL Bug è più di un semplice zaino, è un equipaggiamento essenziale progettato per migliorare le tue attività verticali. Il suo design ad alta vestibilità è la pietra angolare della sua funzionalità, posizionando lo zaino sopra l´imbracatura da arrampicata. Questo garantisce completa libertà di movimento e accesso senza ostacoli alla tua imbracat
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)