Petzl Bug 18l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), nero, Black

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), nero, Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl - Bug Pack 18 - Zaino da arrampicata nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), nero, Black

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,95 €

Petzl - Borsa da arrampicata - Bug Black in Poliestere Riciclato - Nero

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Sacco da arrampicata Petzl Bug 18L rosso
44,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl Bug 18l Backpack Blu,Nero
68,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BUG - 18 liters_gray
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl Bug 18l Backpack Nero
74,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Bug 18l Backpack Arancione,Nero
69,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Bug 18l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino PETZL Bug 18L: Progettato per la Salita, Pronto per il SentieroScopri lo zaino PETZL Bug 18L, il compagno ideale per climber dedicati e appassionati di outdoor che richiedono efficienza, comfort e libertà di movimento. Progettato specificamente per l´arrampicata su roccia multipitch in giornata, il Bug è anche una scelta versatile e affidabile per le escursioni di avvicinamento, le sessioni in falesia e le avventure quotidiane. Questo zaino compatto e senza telaio è meticolosamente progettato per uomini e donne, offrendo un profilo snello che non ostacola mai le tue prestazioni.Scatena il tuo potenziale con i vantaggi chiaveIl PETZL Bug è più di una semplice borsa, è un equipaggiamento essenziale progettato per migliorare le tue imprese verticali. Il suo design ad alta posizione è il fulcro della sua funzionalità, posizionando lo zaino sopra l´imbracatura da arrampicata. Ciò garantisce completa libertà di movimento e accesso senza ostacoli alla tua imbracatura e ai passanti per l
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)