Sacco da arrampicata Petzl Bug 18L rosso

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl Bug - zaino arrampicata Orange 18

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Petzl - Zaino da arrampicata - Bug Rosso/Arancione

in 2 giorni
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl 18l Backpack Arancione

1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Edelrid - Kurt Haulbag 55 II - Zaino da arrampicata 55 l oasis /grigio
121,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOB Sacco da Lancio con Corda da Lancio, Sacco da Lancio + Corda da Lancio da 60 m per Arrampicata sugli Alberi, Lavoro sugli Alberi, Alpinismo (Rosso, 350g)
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sacco da arrampicata Petzl Bug 18L rosso
44,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SOB Sacco da Lancio con Corda da Lancio, Sacco da Lancio + Corda da Lancio da 60 m per Arrampicata sugli Alberi, Lavoro sugli Alberi, Alpinismo (Rosso, 300g)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sacco da speleologia Petzl Classique giallo
56,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sacco da arrampicata Petzl Bug 18L rosso

Offerta più conveniente

Il sacco da arrampicata Petzl Bug 18L è progettato per l'arrampicata su vie lunghe che si salgono in giornata, ed è perfetto per le attività di tutti i giorni. È l'ideale per portare con sé il necessario durante l'avvicinamento e l'attrezzatura per l'arrampicata (scomparto per sacca di idratazione, viveri, abbigliamento e calzature). È progettato per garantire il miglior comfort d'utilizzo: minimo ingombro, libertà di movimento delle spalle, cintura lombare retrattile, carico alto che facilita l'accesso all'imbracatura.
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it