Petzl Bug 18l Backpack Arancione,Nero

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange

Petzl Bug 18l Backpack Arancione,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl - Bug Pack 18 - Zaino da arrampicata nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,95 €

Petzl - Borsa da arrampicata - Bug Orange in Poliestere Riciclato - Arancione

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Arancione, Orange

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petzl Bug 18l Backpack Nero
81,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PETZL BUG Multi-Pitch Zaino Arrampicata (18 Litri), Blu fumé, Smoked Blue
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl Bug 18l Backpack Arancione,Nero

Offerta più conveniente

Zaino PETZL Bug 18L: Progettato per la Salita, Pronto per il SentieroScopri lo zaino PETZL Bug 18L, il compagno ideale per arrampicatori dedicati e appassionati di outdoor che richiedono efficienza, comfort e libertà di movimento illimitata. Progettato specificamente per l´arrampicata su più tiri di una giornata, il Bug è anche una scelta versatile e affidabile per escursioni di avvicinamento, sessioni in palestra e avventure quotidiane. Questo zaino compatto e senza telaio è meticolosamente progettato per uomini e donne, offrendo un profilo aerodinamico che non ostacola mai le tue prestazioni.Sblocca il Tuo Potenziale con i Vantaggi ChiaveIl PETZL Bug è più di un semplice zaino, è un pezzo essenziale di equipaggiamento progettato per migliorare le tue attività verticali. Il suo design ad alta posizione è il fulcro della sua funzionalità, posizionando lo zaino sopra l´imbracatura da arrampicata. Ciò garantisce completa libertà di movimento e accesso senza ostacoli alla tua imbracatura
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)