Petzl Actik Core 600 lumens TU

PETZL Actik Core - Unisex - Verde / Bianco - Taglia unica- modello 2023

offerte usate a partire da

Petzl Actik Core 600 lumens TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Petzl Actik Core Headlamp Verde 600 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Lampada ACTIK CORE - Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata
85,18 €
Spedizione da 12,00 €

PETZL - Lampada ACTIK CORE - Unisex, Verde, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,39 €
Spedizione gratuita

PETZL - Lampada ACTIK CORE - Unisex, Verde, Taglia Unica

90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luce frontale Petzl Actik Core 625 lm blu
57,49 €
23 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Rosso 625 Lumens
57,99 €
23 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Actik Core - Lampada frontale grigio
57,99 €
24 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Verde 625 Lumens
57,49 €
21 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Headlamp Rosso 450 Lumens
39,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Actik Core 600 lumens TU

Offerta più conveniente

Potente e leggera, scegli la lampada frontale Petzl Actik Core 600 lumens. È perfetta per le tue sessioni sportive notturne all'aperto.
49,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT