Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,55 €
Spedizione da 8,99 €

Petromax - Fire Pot - Pentola 3,5 l - ft4,5 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione da 12,00 €

Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,81 €

Forno Olandese in Ghisa con Piedini Petromax 3,5L 22CM - FT4.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 14,00 €

Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Disponibilità immediata
79,03 €
Spedizione da 21,57 €

Petromax Dutch Oven Feuertopf FT4.5 Forno Camping-Pentola Outdoor-Padella Nera

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione da 20,00 €

Petromax Dutch Oven FT4.5, nero 4.5L Black

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petromax Pentola per fuoco ft4.5 - Forno olandese in ghisa per cottura e cottura - con coperchio, manici e piedini - Piatti per 2-5 persone - 3,5 l

Offerta più conveniente

Pentola interamente in ghisa Ideale per cucinare all'aperto e in forno di casa Per campeggio, attività all'aperto e tempo libero Il coperchio può essere utilizzato come piatto da portata o padella
68,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Petromax Kazan 8L, pentola in ghisa 8L Black
102,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Pentola per salse in ghisa
28,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petromax - Dimego Kochgeschirr - Pentola grigio/nero
85,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Petromax Dutch Oven With Flat Base 9l Nero
83,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Petromax Enamel Milk Pot, Pentola, Bianco 1,4L White
16,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €