Petromax Kazan - Pentola in ghisa da 8 l, per cucina all'aperto e falò

Petromax Kazan 8L, pentola in ghisa 8L Black

Petromax Kazan - Pentola in ghisa da 8 l, per cucina all'aperto e falò

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,95 €
Spedizione da 8,99 €

Petromax - Kazan - Pentola 8 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

Petromax Kazan 8L, pentola in ghisa 8L Black

5-8 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

Petromax Kazan - Pentola in ghisa da 8 l, per cucina all'aperto e falò

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,85 €
Spedizione da 6,29 €

Petromax CAST-IRON KAZAN 8L (KAZ8)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,85 €
Spedizione da 9,00 €

Petromax Kazan - Pentola in ghisa da 8 l, per cucina all'aperto e falò

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
165,76 €
Petromax Kazan - Pentola in ghisa da 8 l, per cucina all'aperto e falò

Offerta più conveniente

Sensazione wok a fuoco aperto: il design arrotondato consente di ruotare facilmente il cibo e garantisce un autentico piacere di cucina. Perfetta distribuzione del calore: grazie alla lavorazione in ghisa di alta qualità, il Kazan garantisce una cottura uniforme e risultati croccanti. Miracolo 2 in 1: pentola e padella in uno: il coperchio può essere utilizzato anche come padella per barbecue o brace, grazie ai suoi tre piedi. Grande e preciso: con una capacità di 8 litri e un passametro integrato per termometro, puoi cucinare facilmente menu per molti ospiti. Versatilità pura: con il kazan non solo puoi cucinare grandi porzioni, ma anche stufare, friggere, stufare, friggere e persino cuocere.
102,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it