PESSARIO LATEX FREE DIAMETRO 65MM

PESSARIO LATEX FREE DIAM 65MM

PESSARIO LATEX FREE DIAMETRO 65MM

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Pessario Latex Free Diametro 65 Mm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,28 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Pressario in Latex Free Diametro 65 mm

1-2 days
14,99 €
Spedizione da 5,90 €

Pessario latex free diametro 65mm

24/72 ore
15,23 €
Spedizione da 6,00 €

PESSARIO LATEX FREE DIAM 65MM

2-3 giorni
16,02 €
Spedizione da 5,00 €

PESSARIO LATEX FREE DIAM 65MM

2-4 giorni
16,78 €
Spedizione da 4,90 €

PESSARIO Latex Free 65mmF/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,17 €
Spedizione gratuita

Farmacare Pessario Latex Free Diametro 65mm

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,16 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare PESSARIO LATEX FREE DIAMETRO 65MM

Consegna in 24-48 ore
19,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PESSARIO LATEX FREE DIAMETRO 65MM

Offerta più conveniente

Pessario Latex Free Trasparente - Descrizione Pessario in silicone biocompatibile platinico Medical grade per il contenimento del prolasso uterino. - Caratteristiche tecniche - Massimo comfort dovuto alla morbidezza del materiale ed al peso, circa la metà, rispetto ai tradizionali pessari in gomma …
14,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

FARMACARE SRL PESSARIO LATEX FREE 70MM FARMAC
14,05 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PESSARIO LATEX FREE DIAM 85MM
14,10 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PESSARIO LATEX FREE 50MM
14,95 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PESSARIO LATEX FREE DIAM 60MM
14,99 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmacare Pessario Latex Free – Diametro 75 mm
13,90 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €