Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Persona 5 Royal PS5 Playstation 5 Standard Edition (Sony Playstation 5)

4,2 (5)
offerte usate a partire da 117,48 €

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,41 €
Spedizione da 3,99 €

Persona 5 Royal PS5 UK

1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 0,00 €

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 20,00 €

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,39 €
Spedizione da 3,00 €

Persona 5 Royal PS5 UK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,69 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal PS5 Playstation 5 Standard Edition (Sony Playstation 5)

Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,70 €

Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Persona 5 Royal (Remastered) [GRA PS5]

Offerta più conveniente

Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: 50 e più
29,41 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PERSONA 5 Royal Playstation 4 Edizione Italiana
24,90 €
12 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Persona 5 Royal
Spedizione gratuita
Sega – Videogioco per Nintendo Switch – Persona 5 Royal Remastered
34,90 €
13 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Persona 5 Royal PS4 ES
24,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Megahouse Figura Makoto Niijima - Lucrea Persona 5 Royal 23 cm, Multicolore MH831317
172,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.com Kunde

Ho giocato a Persona 5 da bambino ma non sono riuscito a finirlo, così ho comprato Persona 5 Royal e posso dire onestamente che è uno dei miei giochi preferiti.

via trustami

Amazon.es Kunde

Mi è arrivata una copia di importazione tedesca. Dalla copertina risulta che le voci sono in inglese e in giapponese e i testi in tedesco. L'ho restituita senza aprirla.

via trustami

Amazon.es Kunde

Vale la pena per chi non l'ha mai giocato o non ce l'ha già su PS4. Le uniche migliorie sono i 60 fps, che si apprezzano ma non sono indispensabili, e tutti i contenuti aggiuntivi inclusi nel disco stesso, come costumi, musiche e sfide di combattimento.

via trustami

Amazon.es Kunde

Un capolavoro, non c'è altro da dire.

via trustami