Pentole agnelli, pentola alta 103 professionale ø 45 in alluminio puro, 2 manici
Baldassare Agnelli Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 45 cm Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 45 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione da 10,00 €
Pentole Agnelli ALMA10345 Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio 3mm, 45 cm
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,93 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli pentola alta ø 45 alluminio 2 manici inox
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita
PENTOLA ALTA Alluminio Ø cm 45 X42H 2 MANICI mm 3 Professionale Pentole Agnelli
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,38 €
Spedizione da 12,00 €
Prodotti simili
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 40 professionale, in alluminio puro, 2 man
78,30 €
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Agnelli Casseruola Ovale Alluminio Con Coperchio Cm.28 FRE-114925
56,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 32 professionale, in alluminio puro, 2 man
45,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FAMILY AGNELLI - PAIOLO M/CO LATERALE cm 18 ALL Alluminio puro 99% - Spessore mm
12,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €
Pentole agnelli tegame cm 32, in alluminio adatto ad induzione, 2 manici inox - 8007441679057
68,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €